Дмитрий Лапшин, Отзыв об ЛКШ

From MathMoth
Jump to: navigation, search

Пытаюсь вспомнить начало июля 2011 года, когда я впервые поехал в одно до этого мне неизвестное место. Всё, что я знал - там меня будут учить программированию.

Сейчас, в первой декаде января 2013, могу сказать, что навыки пргограммирования, полученные мною, далеко не самое важное из того, чему я там научился и с чем познакомился (хотя надо признать, что мне трудно представить, кто и где учил бы меня программированию лучше, чем в ЛКШ). Я оказался в компании настолько замечательных людей, что даже не могу подобрать хотя бы один эпитет. Я почуствовал себя среди тех, с которыми я постоянно "на одной волне". Атмосфера полной открытости, готовность общаться, помогать и заниматься совершенно разными делами с каждым - вот что я узнал в лагере под Судиславлем.

Я хочу сказать всем: и школьникам, и преподавателям - с кем мне посчастливилось общаться, учиться, танцевать, играть, сходить с ума и просто проводить время за эти 4 смены, спасибо. Благодаря вам эти строки пишет совершенно другой человек, совсем не тот, который садился в "заманчивый поезд, идущий до Костромы" два с половиной года назад. Вы показали мне новую грань меня самого. Можно сказать, что вы мне её и дали.

Жаль, что мои посещения ЛКШ в качестве школьника закончились. Ещё раз говорю спасибо всем вам. Я не прощаюсь, конечно!

P.S. А про посещение в качестве преподавателя я пока ничего не могу сказать...